COPPIA DI ETAGERES IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,

cimasa centrata da fregio tra volute e ripiani sagomati
largh. cm 106, alt. cm 110
A PAIR OF CARVED AND PAINTED GILTWOOD ETAGERS (2)