ALZATA IN METALLO DORATO,

ALZATA IN METALLO DORATO,
pianetto circolare con ringhierina a traforo, anse a volute, piedi ferini (difetti e restauri), largh. cm 36 e un VASO CINESE con coperchio, base in legno
A GILT METAL TAZZA AND A CHINESE VASE (2)