SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
cimasa con volute a traforo tra fiori, angoli stondati (difetti, mancanze) largh. cm 117, alt. cm 176, DUE SEDIE in legno dipinto e un APPENDIABITI
A GILTWOOD MIRROR, TWO CHAIRS AND A CLOAK-STAND (4)