PARAVENTO A TRE PANNELLI IN LEGNO PARZIALMENTE DORATO,
i laterali con medaglioni ovali con stemma tra uno più largo con stemma rettangolare, su galloni con nodi e formelle (sciupato, difetti)
largh. cm 126, alt. cm 126
A THREE-LEAF PARCEL GILTWOOD SCREEN
largh. cm 126, alt. cm 126