SEDIA IN LEGNO

SEDIA IN LEGNO
dipinto in policromia e dorato, schienale sagomato, gambe mosse con pendoni di fiori, una POLTRONA, uno SGABELLO e un TAVOLINO en suite
A PAINTED CHAIR, AN ARMCHAIR, A STOOL AND A TABLE (4)