LIBRERIA IN LEGNO DIPINTO,
cornice aggettante sagomata, parte superiore a giorno con quattro ripiani, parte inferiore con quattro cassetti, piedi mossi largh. cm 115, alt. cm 205, prof. cm 33 e un PARAVENTO a tre ante in legno dipinto, pannelli con stampe e tessuto decorato con bouquets in policromia (difetti) largh. cm 145, alt. cm 139
A PAINTED BOOKCASE AND A THREE LEAF SCREEN (2)