MOBILE IN LEGNO DIPINTO,
parte superiore con cornice aggettante mossa, due sportelli a vetri, parte inferiore a ribalta su due cassetti, fronte dipinto con cartouche tra volute floreali, fianchi con figure orientali, piedi mossi (difetti e mancanze)
largh. cm 119, alt. cm 205, prof. cm 87
A PAINTED WOOD BUREAU CABINET
A PAINTED WOOD BUREAU CABINET