ARMADIO IN LEGNO DIPINTO,
cornice aggettante sagomata, due sportelli con pannelli decorati con vaso di fiori tra volute e racemi vegetali, piedi mossi largh. cm 131, alt. cm 205, prof. cm 57, un LETTO a una piazza largh. cm 100, lungh. cm 200 e un COMODINO en suite largh. cm 65, alt. cm 55, prof. cm 35 (difetti e mancanze)
A PAINTED WARDROBE, A BED AND A BEDSIDE TABLE (3)