SCULTURA IN LEGNO DECORATO IN POLICROMIA E ORO, SECOLO XIX,

raffigurante la Madonna con manto blu e verde dorato su semisfera (difetti, mancanze e restauri)
alt. cm 57
A PARCEL-GILT AND POLYCHROME FIGURE OF THE VIRGIN, 19TH CENTURY