Gregorio Calvi (XX secolo)

Il Po al Ponte Isabella

Gregorio Calvi (XX secolo)
Il Po al Ponte Isabella
firmato 'Gregorio Calvi'
olio su tela
cm 55x66
sul retro reca antica etichetta di esposizione
ed altri dipinti di soggetto e dimensioni varie (5)