Scuola italiana, secolo XVIII

Tobiolo e l'angelo

Scuola italiana, secolo XVIII
Tobiolo e l'angelo
olio su tavola
cm 36x30
Scuola italiana, secolo XVIII Ritratto di monaca
olio su tela
cm 32x25 (2)