COPPIA DI VENTOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
di forma sagomata, cimasa con volute fogliacee a traforo tra rocailles ripetute sui fianchi (difetti)
largh. cm 37, alt. cm 55
A PAIR OF CARVED GILTWOOD GIRANDOLE MIRRORS (2)
largh. cm 37, alt. cm 55