COPPIA DI FREGI
in metallo sbalzato di forma sagomata con volute tra medaglione centrale largh. cm 34 e una SPECCHIERA in legno dorato con volute a traforo tra conchiglie, specchio rettangolare molato largh. cm 75,5, alt. cm 95
A PAIR OF METAL FRIEZES AND A MIRROR (3)