OROLOGIO IN METALLO,

OROLOGIO IN METALLO,
quadrante circolare con minuti romani, tra rocailles e fiori su figurina della commedia dell'arte con cornamusa, base naturalistica a voluta (difetti e mancanze)
alt. cm 30
A METAL MANTEL CLOCK