GRUPPO IN PORCELLANA DECORATA IN POLICROMIA
con due bambini insieme a un cane e cesti con frutta; quattro putti raffiguranti le stagioni; un gentiluomo su una poltrona; alcuni animali in metallo e altri oggetti (difetti e mancanze generali)
A POLYCHROME DECORATED PORCELAIN GROUP AND OTHER OBJECTS