SECRETAIRE IN VARI LEGNI,

SECRETAIRE IN VARI LEGNI,
piano in marmo, fronte e fianchi mossi decorati a marchetterie, all'interno dell'anta specchietto, quattro cassetti nella parte inferiore (difetti, rotture e mancanze)
largh. cm 64, alt. cm 126, prof. cm 33
VARIOUS WOOD TYPES SECRETAIRE