TAVOLINO IN MOGANO E METALLO DORATO, SECOLO XIX,
piano circolare in marmo percorso da ringhierina a traforo, sostegno scanalato, tre piedi mossi (difetti)
diam. cm 50,5 alt. cm 71
A MAHOGANY AND GILTMETAL SMALL TABLE, 19TH CENTURY
diam. cm 50,5 alt. cm 71