SGABELLO IN LEGNO SCURITO,
SGABELLO IN LEGNO SCURITO,

SGABELLO IN LEGNO SCURITO,
sedile circolare decorato a gros point policromo con vari disegni, gambe tornite riunite da traverse con listelli a balaustri (difetti)
A STAINED WOOD STOOL