GRANDE VETRO PER LUME

GRANDE VETRO PER LUME
di forma a balaustro, decorato con stemma Falzone tra due fasce incise a motivi vegetali e altri più piccoli e diversi, QUATTRO BUGIE e DUE CENTROTAVOLA in metallo dorato con specchi (difetti e rotture)
alt. cm 18, cm 41 e cm 60
VARIOUS OBJECTS