TAVOLO A BANDELLE IN VARI LEGNI,
piano con angoli stondati profilato da intarsi, due cassetti decorati a motivi floreali tra animali fantastici, sostegni a X riuniti da traverse tornite (difetti e restauri)
largh. cm 150, alt. cm 80, prof. cm 50
A DROP LEAF TABLE IN DIFFERENT TYPES OF WOOD