COPPIA DI CACHEPOTS

COPPIA DI CACHEPOTS
decorati a tutto tondo in policromia, un vaso, due bottiglie diverse, un versatoio e un piccolo vaso (difetti e rotture)
A PAIR OF CACHEPOTS AND OTHER OBJECTS (7)