Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
[NAPOLI]. NOBILE, Gaetano. Descrizione della città di Napoli e delle sue vicinanze. Napoli: Nobile, 1863.

8o. 3 voll. Numerose tavole fuori e nel testo (fioriture e bruniture sparse.) Legatura moderna in mezza pelle marrone.
Lotto non passibile di restituzione. (3)