BRACELET ART DECO EMERAUDES ET DIAMANTS

Formant un ruban à décor de motifs hexagonaux sertis de diamants dans un pavage de petites émeraudes calibrées, monture en platine, vers 1925, longueur 18.0 cm., dans son écrin
Porte un no. 80220

AN ART DECO EMERALD AND DIAMOND BRACELET

More from BIJOUX - JEWELLERY