Lotto comprendente:

Lotto comprendente:
un piatto in argento sbalzato, sec. XX; ciotola con manici in argento, Italia sec. XX; centro ovale in argento, Italia sec. XX; tabacchiera in argento, Italia ca. 1870; 12 cucchiaini da tè, Francia ca. 1880; 12 cucchiaini da caffè, Italia sec. XX; piatto diam. cm 30
peso totale g. 1865
Lot comprising: twenty eight different silver items (28)