Girocollo in oro e calcedoni, firmato Bulgari
formato da coppie di maglie a disegno fantasia in oro giallo alternate a sfere in calcedoni, punzone 750, entro astuccio originale
A GOLD AND CHALCEDONY BEAD NECKLACE, SIGNED BULGARI