Gruppo di gioielli
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente una clip a fiore con petali in oro giallo e brillanti, al centro uno smeraldo cabochon contornato da rubini cabochon; e due paia di orecchini in oro di diversa fattura, un paio firmato Vesentini, punzoni 750
A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY (5)