FRANCE, XXEME SIECLE, ORFEVRE ILLISIBLE
PLAT EN ARGENT
Ovale uni à contours et bordure filets, gravé d'une armoirie sur le marli, poinçons sous le bord: Minerve et trace d'orfèvre
Longueur: 45 cm. (17¾ in.)
1410 gr. (49.75 oz.)
Longueur: 45 cm. (17¾ in.)
1410 gr. (49.75 oz.)
A FRENCH SILVER OVAL DISH