CANAPE D'EPOQUE LOUIS XV
En noyer mouluré et sculpté, garniture en velours gaufré cramoisi, restaurations, les montants arrière remplacés
Hauteur: 93 cm. (36½ in.), Largeur: 114 cm. (45 in.)
A LOUIS XV CARVED WALNUT CANAPE