L.GRANGER (ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE)
This lot has no reserve

Femme dans un intérieur, se regardant dans une glace

signé 'L. Granger' (en bas à droite)
Huile sur panneau
44,5 x 34,2 cm. (17½ x 13½ in.)
This lot has no reserve
WOMAN IN AN INTERIOR, 19th CENTURY FRENCH SCHOOL OIL ON PANEL SIGNED BY L. GRANGER

More from INTERIEURS