GUERIDON D'EPOQUE CHARLES X
En noyer et placage de ronce de noyer, reposant sur un piétement triangulaire terminé par des pieds en griffe, dessus de marbre brèche gris, manque au placage
Hauteur: 77 cm. (30¼ in.), Diamètre: 86,5 cm. (34 in.)
This lot has no reserve
A CHARLES X WALNUT GUERIDON