FAUTEUIL A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV
En noyer mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés, garniture de tapisserie au petit point à décor de grenades et de fleurs
Hauteur: 99 cm. (39 in.)
Hauteur: 99 cm. (39 in.)
A LOUIS XV WALNUT FAUTEUIL A LA REINE