STATUETTE EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIEME SIECLE

Représentant une jeune femme jouant de la vielle, à décor polychrome et or au naturel, petits éclats
Hauteur: 14 cm. (5½ in.)
AN 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN FIGURE

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM