PAUL MAXIMILIEN LANDOWSKI (1875-1961)

Plâtre représentant un buste d'enfant, signé et daté au dos P. Landowski 1947
Hauteur: 48 cm. (18 7/8 in.)
A PLASTER DEPICTING A CHILD BUST, BY PAUL MAXIMILIEN LANDOWSKI

More from INTERIEURS