PAIRE DE CARTA GLORIA MONTES
PAIRE DE CARTA GLORIA MONTES

XVIIÈME SIECLE

PAIRE DE CARTA GLORIA MONTES
XVIIème SIECLE
En laiton repoussé, à deux tons, de forme cartouche à décor de putti et rinceaux feuillagés, présentant un miroir ovale en leur centre, sur un support en sapin; les miroirs postérieurs, manques et accidents
Hauteur: 132 cm. (52 in.) (2)
A PAIR OF 17TH CENTURY CARTA GLORIA

More from INTERIEURS