TABLE DE LECTURE DU XIXEME SIECLE
En noyer et placage de noyer, inclinaison et hauteur réglables, les pieds sur roulettes; accidents et manques au placage, manivelle manquante
Hauteur: 95 cm. (37 3/8 in.), Largeur: 44 cm. (17 3/8 in.)
This lot has no reserve
A 19TH CENTURY READING TABLE