VASE EN POTERIE
This lot has no reserve
VASE EN POTERIE

VASE EN POTERIE
De forme balustre, à glaçure bleue, à décor de médaillons garnis de danseurs interrompus par des biches en deux rangs, montures en bronze, la base gravée du monogramme B et chiffrée 1113
Hauteur: 27,5 cm. (10 7/8 in.)
This lot has no reserve
A POTERY VASE

More from INTERIEURS