AFRIQUE
ENSEMBLE DE ONZE PERSONNAGES
AFRIQUE
En métal, à décor polychrome, chacun représenté dans différentes actions de la vie quotidienne
Hauteur maximale: 16,5 cm. (6½ in.) (11)
AFRIQUE
This lot has no reserve
A LOT OF ELEVEN AFRICAN BRONZE FIGURES