PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ONICE, SMALTO E DIAMANTI

ognuno con bottone di onice e brillante da cui scendono maglie in smalto nero e brillanti che sostengono una goccia briolette di onice, punzone 750, difetti allo smalto (2)
A GOLD, ENAMEL, ONYX AND DIAMOND PENDENT EARRINGS

More from GIOIELLI E OROLOGI