SLAVKO KOPAC (1913-1995)
SLAVKO KOPAC (1913-1995)

Covjek sa stablon

SLAVKO KOPAC (1913-1995)
Covjek sa stablon
signé et daté ' Slavko Kopac 73' (en bas à droite)
huile sur toile
116 x 89 cm. (45 5/8 x 35 in.)
Peint en 1973
Provenance
Galerie Alphonse Chave, Vence.
'COVJEK SA STABLON'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

More from ART D'APRES-GUERRE ET CONTEMPORAIN