MIROIR HOLLANDAIS DU XVIIEME/XVIIIEME SIECLE
En placage de noyer et ébène sculpté, les bords en doucine à décor de moulures, la glace remplacée
Hauteur: 63 cm. (24¾ in.), Largeur: 57,5 cm. (22½ in.)
A DUTCH WALNUT AND EBONY MIRROR, 17TH/18TH CENTURY