GARNITURE COMPOSITE DE TROIS VASES EN PORCELAINE DE PARIS DU XIXEME SIECLE
De forme médicis, munis de deux anses en forme d'enfant ailé, à décor polychrome de personnages et de paysages dans des cartouches rectangulaires or se détachant sur un fond or, une anse restaurée, quelques usures à l'or
Hauteur: 35,5 cm. (14 in.) (3)
A PARIS PORCELAIN COMPOSITE GARNITURE OF THREE MEDICI-SHAPE VASES, 19TH CENTURY