PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XIV
En bronze doré et oxydé, dans le goût de l'antique; usures
Hauteur: 39 cm. (15 3/8 in.)
Hauteur: 39 cm. (15 3/8 in.)
A PAIR OF LOUIS XIV STYLE ORMOLU CHENETS