RENÉ AUBERJONOIS (1872-1957)
RENÉ AUBERJONOIS (1872-1957)

Femme à la toilette

RENÉ AUBERJONOIS (1872-1957)
Femme à la toilette
oben rechts monogrammiert 'RA'
Öl auf Karton
23,5 x 19,5 cm
Provenance
Galerie Beyeler, Basel

More from Swiss Art