Auction Results

MAX BILL (1908-1994)
MAX BILL (1908-1994)

1-4 um excentrum IV, 1969

MAX BILL (1908-1994)
1-4 um excentrum IV, 1969
rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill, 1-4 um excentrum IV, 1969' und rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1969'
Öl auf Leinwand
40 x 40 cm
Provenance
Europäische Privatsammlung

Dem Werk liegt ein Zertifikat von der max, binia + jakob bill stiftung bei.

More from Swiss Art