MAX BILL (1908-1994)
MAX BILL (1908-1994)

Ohne Titel, 1972-74

MAX BILL (1908-1994)
Ohne Titel, 1972-74
rückseitig signiert und datiert 'bill 1972-74', auf Keilrahmen signiert 'max bill'
Öl auf Leinwand
62 x 62 cm
Provenance
Europäische Privatsammlung

More from Swiss Art