ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

Chapeau de paille, livre et ombrelle

signé avec les initiales 'A.A' (en bas à droite)
huile sur toile, sans châssis et sans cadre
41,5 x 125 cm. (16 3/8 x 49 in.)
STRAW HAT, BOOK AND SUNSHADE, OIL ON CANVAS, NO STRETCHER, LATE 19TH CENTURY SCHOOL

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Victor Hugo