CARL-FREDRIK KIORBOE (CHRISTIANSFELD 1799-1876 DIJON)

Deux Fox-Terriers dans un paysage

signé 'Kiôrboe' (en bas à gauche)
huile sur toile
59,8 x 73,5 cm. (23½ x 28¾ in.)
TWO WIRE FOX TERRIERS IN A LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, SIGNED BY CARL-FREDRIK KIORBOE

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Victor Hugo