Overview

COVID-19 Important notice Read more
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
VARIOUS OWNERS
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant environ 2.71 carats, monture en platine et or, poinçons français, poids brut: 5.35 gr.
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 222980 en date du 26 septembre 2013 attestant que le diamant est de couleur G, pureté SI1
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD SINGLE-STONE RING
Sale Room Notice
Veuillez noter que le diamant est un diamant demi-taille
Please note that the diamond is a circular-cut

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux