PEDRO LEITAO (1922-2009)
PEDRO LEITAO (1922-2009)

Elsa Schiaparelli

PEDRO LEITAO (1922-2009)
Elsa Schiaparelli
signé et daté 'P. Leitao 51' (en bas à droite)
graphite et fusain sur papier
45.5 x 33 cm.
Exécuté en 1951
'ELSA SCHIAPARELLI'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; PENCIL AND CHARCOAL ON PAPER; EXECUTED IN 1951.

Quitterie Marcellin
Quitterie Marcellin

More from Collection personnelle d'Elsa Schiaparelli