ECOLE FRANCAISE VERS 1760
ECOLE FRANCAISE VERS 1760

Portrait d'un homme tenant un masque

ECOLE FRANCAISE VERS 1760
huile sur toile
119 x 95 cm.
PORTRAIT OF A MAN HOLDING A MASK, OIL ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, CIRCA 1760

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

More from Tableaux anciens et du XIXe siècle